Мир юного поэта...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир юного поэта... » Дневники » Дневник ДЕ


Дневник ДЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иногда я буду писать здесь. О себе. О том что произошло в моей жизни.

0

2

Недавно я вернулась с моря. Я жила 10 дней в лагере "Симбирцит" в Архипо-Осиповке. Наверно это все же поселок, потому что городом "Архипку" никак не назовешь. Я собралась в лагерь очень быстро. Вообще этим летом я много где побывала: в Москве, в подмосковном санатории, в Сычевке, в селе Алёксино, в Ржеве и совсем недавно я вернулась с моря. Как только я вернулась из Москвы, тут же поехала на море. В лагере были конечно достаточно тяжелые условия. Но мы справились. Я познакомилась с огромной оравой народа, побывала на море. В первый же день мы с девочками понеслись на пляж. По дороге мы ,конечно, "застряли" в торговых рядах. Сувениры, сумки, футболки, кружки и куча всего интересного! Какая же девушка пройдет мимо? В первый раз когда мы вышли в город, мы застряли в сувенирных лавках на 3 часа! А на обратном пути мы дружно понеслись в кафе и наелись пироженых. Вы бы только видели эти "пирожные"! За одинаковую цену можно было приобрести пирожные разных сортов. Кроме того эти пирожные были просто гигантские! В общем даже Рита не  смогла доесть свое. Хотя не было случая, когда Рита не была бы голодна. В домике мы спали вчетвером, но все же ,в основном, мы ходили впятером.
Море было чудесное! Теплое. Соленое. Правда, первые дни шел дождь и был(даже!) град.Но плохая погода не испортила мне отдых. Мы носились под дождем и смеялись как ненормальные, а из окон на нас глядели люди и улыбались. Думаю, они тоже поняли, какое счастье- бегать под дождем.
Мы с девчонками довольно часто себя баловали: мы купили дыню, мы зашли в кафе и взяли там хот-доги таких огромных размеров, что потом полчаса думали: Как их есть? Мы прокатились на колесо обозрения высотой 37 метров и даже я ( которая боится высоты больше всего) была в восторге от открывшегося вида!
В общем этот небольшой отпуск прошел просто чудесно. Я рада, что побывала в лагере.

0


Вы здесь » Мир юного поэта... » Дневники » Дневник ДЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно